Программы » Игры » Flash-игры » Lightyear Alpha
Более 1000 флеш-игр онлайн!   Связь с администрацией RSS 2.0

Алфавитный указатель

A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z

А · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Э · Ю · Я

1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9


Популярный софт

По просмотрам:

[5]  [50]  [500]

По загрузкам:

[5]  [50]  [500]

Новые:

[5]  [50]  [500]



Lightyear Alpha скачать

Lightyear Alpha

Кратко: Горизонтальная космическая леталка. Управляя космическим кораблём, необходимо уворачиваться от врагов и собирать бонусы. Управление - стрелками.


Подробно:

Lightyear Alpha - Горизонтальная космическая леталка. Управляя космическим кораблём, необходимо уворачиваться от врагов и собирать бонусы. Управление - стрелками.

Программы » Игры » Flash-игры


Информация о игре

Язык интерфейса: Английский
Автор игры:
Размер файла: 1.03 МБ
Лицензия: FreeWare (бесплатная)
Стоимость игры: $0/0 руб.
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность:

не указана

Добавлено & Обновлено: г. / не обновлялась
Просмотров: Сегодня: 308  Неделя: 308  Всего: 4790
Скачиваний: Сегодня: 172  Неделя: 172  Всего: 996


Скачивание игры

Lightyear Alpha  скачать без регистрации Lightyear Alpha скачать без регистрации
Снимки интерфейса игры: Lightyear Alpha Скриншоты игры
Играть онлайн игры: Lightyear Alpha Играть онлайн Lightyear Alpha New
Lightyear Alpha - мнения пользователей о игре Комментарии игры Lightyear Alpha
Все программы автора: Aurel Все программы автора
Lightyear Alpha - Соглашение об использовании материалов сайта Соглашение об использовании материалов сайта


Рекомендованный софт

Подробнее о PROMT Gigant 10PROMT Gigant 10

Экономичное решение для перевода текстов, электронной почты, PDF -документов и графических файлов на домашнем компьютере или в небольшом офисе.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Prolific USB-to-COM Driver Installer 3.3.17.203Prolific USB-to-COM Driver Installer 3.3.17.203

Драйвера для адаптера (переходника) USB-to-COM (RS232) для операционных систем Microsoft Windows XP/Win 7.

Скачать Скриншоты


Программы » Игры » Flash-игры » Lightyear Alpha






Ваше мнение о игре Lightyear Alpha :

Мнения публикуются только после проверки администратором.
Перед добавлением плохого мнения читайте соглашение нашего сайта.
Не публикуются мнения: о серийных номерах, креках и т.п., оскробительные или не о "Lightyear Alpha ".

Ваше имя: e-Mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Мнение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Полезные программы

Sound Forge 11.0.299 PRO

Известный цифровой аудиоредактор, включающий в себя набор звуковых эффектов, фильтров и инструментов для обработки звука.

Скачать Скриншоты


CCleaner 5.04.5151

CCleaner - бесплатная программа для оптимизации работы компьютера.

Скачать Скриншоты



NVidia ForceWare WHQL Drivers 340.52

Драйверы для видеокарт семейства nVidia.

Скачать Скриншоты





Полезные программы

Подробнее о Русификатор Call of Duty 4: Modern Warfare Русификатор Call of Duty 4: Modern Warfare

Русификатор к игре Call of Duty 4: Modern Warfare. Переведены на русский язык текст и чат.

Скачать Подробнее

Подробнее о Mustek 1248UB TWAIN Driver 1.2Mustek 1248UB TWAIN Driver 1.2

Драйвер планшетного сканера Mustek 1248UB. Версия драйвера предназначена для операционных систем Microsoft Windows XP/2000/98/Me/Vista (32-64bit).

Скачать Скриншоты

Подробнее о WinRar 5.02WinRar 5.02

WinRAR – это один из самых мощных и удобных архиваторов для Windows.

Скачать Скриншоты





Вверх страницы


Рекламодателям ·  Связь с администрацией ·  Соглашение об использовании ·  Политика конфидециальности

© Copyright 2004-2026, 1001Soft.com. Использование материалов этого сайта - только с разрешения автора.
Автор проекта не несет ответственности за качество программного обеспечения.