Программы » Игры » Другое » Sherlock Holmes versus Arsene Lupin
Более 1000 флеш-игр онлайн!   Связь с администрацией RSS 2.0

Алфавитный указатель

A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z

А · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Э · Ю · Я

1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9


Популярный софт

По просмотрам:

[5]  [50]  [500]

По загрузкам:

[5]  [50]  [500]

Новые:

[5]  [50]  [500]



Sherlock Holmes versus Arsene Lupin  скачать

Sherlock Holmes versus Arsene Lupin

Кратко: Sherlock Holmes versus Arsene Lupin (Шерлок Холмс против Арсена Люпена) — компьютерная игра в жанре квест, разработанная студией Frogwares.


Подробно:

Sherlock Holmes versus Arsene Lupin (Шерлок Холмс против Арсена Люпена) — компьютерная игра в жанре квест, разработанная франко-украинской студией Frogwares.

Сюжет

Шерлок Холмс и его верный друг и помощник доктор Ватсон, во время чтения утренней почты на Бейкер-стрит, получают письмо от знаменитого французского джентльмена-грабителя Арсена Люпена. В своем письме, Люпен бросает вызов Холмсу, приглашая его на «товарищеский поединок», объявив, что за пять дней он сможет похитить пять ценнейших произведений искусства из музеев Лондона и вернуть их своей стране, которой они «по праву принадлежат».

Вступая в поединок между двумя гениальными умами, Шерлок Холмс вынужден спасать Британию от позора.

Программы » Игры » Другое


Информация о игре

Язык интерфейса: Английский
Автор игры:
Размер файла: 644 МБ
Лицензия: Demo (демо-версия)
Стоимость игры: $40/0 руб.
Операционные системы: Win XP, Win Vista, Win 7
Разрядность:

не указана

Добавлено & Обновлено: г. / не обновлялась
Просмотров: Сегодня: 371  Неделя: 371  Всего: 2300
Скачиваний: Сегодня: 179  Неделя: 179  Всего: 725


Скачивание игры

Sherlock Holmes versus Arsene Lupin   скачать без регистрации Sherlock Holmes versus Arsene Lupin скачать без регистрации
Снимки интерфейса игры: Sherlock Holmes versus Arsene Lupin  Скриншоты игры
Видео игры: Sherlock Holmes versus Arsene Lupin  Видео игры
Sherlock Holmes versus Arsene Lupin  - мнения пользователей о игре Комментарии игры Sherlock Holmes versus Arsene Lupin
Сайт игры Sherlock Holmes versus Arsene Lupin  Сайт игры Sherlock Holmes versus Arsene Lupin
Sherlock Holmes versus Arsene Lupin  - Соглашение об использовании материалов сайта Соглашение об использовании материалов сайта


Рекомендованный софт

Подробнее о World of Warcraft (WOW) Стартовая версияWorld of Warcraft (WOW) Стартовая версия

World of Warcraft (wow) — глобальная многопользовательская игра. В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор ICQ Русификатор ICQ

Русификатор известного интернет пейджера ICQ Lite 5. 03. 2315.

Скачать Подробнее


Программы » Игры » Другое » Sherlock Holmes versus Arsene Lupin






Ваше мнение о игре Sherlock Holmes versus Arsene Lupin :

Мнения публикуются только после проверки администратором.
Перед добавлением плохого мнения читайте соглашение нашего сайта.
Не публикуются мнения: о серийных номерах, креках и т.п., оскробительные или не о "Sherlock Holmes versus Arsene Lupin ".

Ваше имя: e-Mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Мнение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Полезные программы

Acer Crystal Eye Camera Driver для Win7 5.7.29.500

Драйвер встроенной вебкамеры Crystal Eye ноутбуков Acer для Windows 7/8.

Скачать


WebcamMax 8.0.7.6

Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры.

Скачать Скриншоты



Mustek BearPaw 2448TA Plus TWAIN Driver and Panel 1.0

Драйвер и панель управления цветного планшетного сканера Mustek Be@rPaw 2448TA Plus для операционных систем Windows XP/2000/98/Me/Vista (32-64bit).

Скачать Скриншоты





Полезные программы

Подробнее о GTA IIIGTA III

Третья версия популярнейшей игры - симулятора бандитской жизни.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Adobe Audition СС 7.0Adobe Audition СС 7.0

Adobe Audition - известнейшая программа для профессиональной обработки звука.

Скачать Скриншоты

Подробнее о SiSoftware Sandra Lite 2015.SP1a (21.42)SiSoftware Sandra Lite 2015.SP1a (21.42)

Информационная и диагностирующая утилита. Она покажет большинство полезной, недокументированной в ОС информации.

Скачать Скриншоты





Вверх страницы


Рекламодателям ·  Связь с администрацией ·  Соглашение об использовании ·  Политика конфидециальности

© Copyright 2004-2026, 1001Soft.com. Использование материалов этого сайта - только с разрешения автора.
Автор проекта не несет ответственности за качество программного обеспечения.